Обо мне

Моя фотография
Кишинев, Moldova
Уже более 17 лет прошло с тех пор, как я открыла для себя мир скрапбукинга. И это стало моим хобби, без которого я просто не представляю свою жизнь...
Instagram Татьяна Шаргородская | Создайте свою визитку

вторник, 12 декабря 2017 г.

Открытка к 4-му этапу СП "Бумажный Новый Год" от ScrapМир

Напоминаю, что в блоге ScrapМир сейчас проходит СП "Бумажный Новый Год: Открытки".
И именно сегодня стартовал 4-й этап с обязательным элементом БЛЕСТЯЩЕЕ.

На этот раз я к вам с яркой открыточкой! :-) Наконец-то, и я добралась до нашей праздничной коллекции "Nordic Spirits"! Очень красивая надпись украшает лицевую часть открытки... Думаю, нам всем просто необходимо иметь в душе частичку детства, ведь чудеса существуют, если в них верить...


Из блестящего у меня вот такие красные звезды, есть еще парочка внутри. А еще на открыточке есть перламутровый глиттер и хрустальный гель, они тоже блестят, но на фото не очень видно... :-) Очень милая лисичка охраняет вход вовнутрь. И не зря, ведь там очень большой сюрприз! ;-)





А вот, что происходит, когда мы развязываем шнурок... Открытка раскрывается сама, внутренняя часть как бы выпрыгивает наружу... :-) Засчет гармошки, на основе которой крепятся слои туннеля, ее можно сжимать, когда закрываем открытку, и она потом сама разжимается при открытии... :-) 


Вот такой сказочный лес скрывается внутри... Настоящая сказочная зима...



А чтобы настроение было еще более праздничным и новогодним, тут есть вот такая гирлянда. Ведь какой новый год без нее? ;-)


А еще внутри скрывается вот такой миниатюрный кармашек. В него можно вложить самые теплые и икренние пожелания для близкого человека... :-)



Оставайтесь всегда немного ДЕТЬМИ, верьте в новогоднее ЧУДО...

8 комментариев:

  1. Шикарнейшая открытка! Такая сказочная! Восхищаюсь вашими работами!
    Спасибо, что участвуете в задании от МСК!

    ОтветитьУдалить
  2. Это просто прекрасно! С великим удовольствием провела время в вашем блоге, с любопытством рассмотрела все фотографии и все даже самые маленькие детальки в работе! Спасибо, что творите вместе с блогом "Интернить"!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо за участие в нашем задании от блога ИрСК, совершенно волшебная работа!

    ОтветитьУдалить
  4. Просто нет слов! Волшебная открытка!!! Спасибо, что творите красоту вместе с нами. Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  5. Восторг!!! Браво, очень круто! Спасибо от блога Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  6. Целый мир в одной открытке! Невероятно! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом"

    ОтветитьУдалить
  7. Открытка с сюрпризом- чудесная идея! Столько деталек внутри!Спасибо что творите с блогом Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской)

    ОтветитьУдалить
  8. Потрясающая работа: прекрасна снаружи и неожиданно внутри, словно попадаешь в сказку! Тоннель просто волшебный! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом" за атмосферу волшебства в нашем задании ;)

    ОтветитьУдалить